ANSPRECHPARTNER


SERIOSITÄT & KOMPETENZ

In unserer Verantwortung steht die würdevolle, diskrete und flexible Handhabung der Feuerbestattung. Das in uns gesetzte Vertrauen jeden Tag auf's Neue zu erfüllen - dieser Aufgabe widmet sich das Team des I G N A R I U M mit Engagement, Diskretion und Seriosität:

Claudia Baumann
Geschäftsführerin

Tel. 06503-952220
claudia.baumann@ignarium.de
Axel Baumann
Betriebsleiter

Tel. 06503-952220
axel.baumann@ignarium.de
VERWALTUNG:

Susanne Heib
Andrea Schneider
Tel. 06503-952220

susanne.heib@ignarium.de
andrea.schneider@ignarium.de
info@ignarium.de
TECHNIK:

Alexander Kammer
Kremationstechniker

Helge Wagner
Betriebswart

Sebastian Baumann

Betriebswart
Tel. 06503-952220

alexander.kammer@ignarium.de


helge.wagner@ignarium.de


sebastian.baumann@ignarium.de


info@ignarium.de
StartseiteKontaktLinksImpressumDatenschutz